Place Nom Prénom Equipe Temps
1 Thonnon Senne Maes CT Glabbeek 1h44’24 »
2 Hulsmans Senne Acrog Tormans Balen BC à 3 »
3 Heremans Joppe Avia Rudyco Janatrans CT
4 Verstappen Dries Maes CT Glabbeek
5 Prestianni Sacha VC Ardennes
6 Prins Jari WV de Jonge Renner
7 Roumen Finn WV de Jonge Renner
8 Boeckx Senne Sport en Steun Leopoldsburg
9 Nijs Viktor Brain2 Olympia Tienen
10 Colin Pierric VC Ardennes
11 Detalle Noah VC Ardennes
12 Alexandre Arthur Team Geo Therm Carbonbike
13 Torfs Rik Young Cycling Talent D&D
14 Sorli Esteban SerVélo Team
15 van der Meulen Max WV de Jonge Renner
16 Melotte Matteo SerVélo Team
17 Nennen Thomas Comité régional de Namur
18 Jordaens Ilias WAC Team
19 Smulders Vik WV de jonge renner
20 Neyman Julian Sprint 2000 Charleroi
21 Ledoux Trystan Crabbe Toitures – CC Chevigny
22 van Vliet Michiel WV de Jonge Renner
23 Feys Milan KVC Meetjesland
24 Platiaux Valère ECW Jeunesse
25 Van Bommel Sep WCL Bergklimmers
26 Verbrugghe Jens Avia Rudyco Janatrans CT
27 De Meijts Matis Maes CT Glabbeek
28 Swanenvleugel Gebre W.C.L. Bergklimmer
29 Van Vlaenderen Guillaume Superbikers
30 Mulder Sven WV De Jonge Renner
31 Geerinckx Wout Sport en Steun Leopoldsburg
32 Das Rune Maes CT Glabbeek
33 Wertz Hugo VC Ardennes
34 Vandormael Denzel Crabbé Toitures – CC Chevigny
35 Huyghe Stan Brain2 Olympia Tienen
36 Bijnens Joren Maes CT Glabbeek
37 Devry Mats Maes CT Glabbeek
38 Vanderlinden Lukas Cannibal Team
39 Degeest Stijn Acrog Tormans Balen BC à 28 »
40 Jacques Lucas Sprint 2000 Charleroi à 1’23 »
41 Dockx Aaron WAC Team à 3′
42 Vanhoudt Yenthe Sport en Steun Leopoldsburg à 4’44 »
43 Martocchia Alessandro Sport en Steun Leopoldsburg à 5 tours
44 de Smet Matteo Dolcini Alpha Motorhomes à 6 tours
45 Laverdeur Johan VC Ardennes à 7 tours
46 Schrauwen Max TWC Maaslandster Zuid-Limburg
47 Toussaint Mathieu VC Ardennes
48 De Jong Nino WV De Jonge Renner
49 Fretin Kaj Davo KZLWC
50 Bauduin Romain FlandersColor Galloo Team
51 Paulart Adrien Royal Vélo Sport Péruwelz-Bury
52 Beenkens Bram TWC. Maaslandster-Zuid Limburg
53 Barten Shane WCL Bergklimmers
54 Poti Luca VC Ardennes
55 Hesselink Job TWC Maaslandster Zuid-Limburg
56 Picoux Justin Crabbe Toitures – CC Chevigny
57 Fernandez Hugo Crabbe Toitures – CC Chevigny
58 Honderdors Daan TWC Maaslandster Zuid-Limburg
DNF Adriaans Radan WCL Bergklimmers DNF
DNF Bartelet David WV de Jonge Renner DNF
DNF Brethouwer Yorick WV de Jonge Renner DNF
DNF Chapelle Guillaume Sprint 2000 Charleroi DNF
DNF Charles Dario Sprint 2000 Charleroi DNF
DNF Dalving Quinten Canguru QTS Air College CT DNF
DNF De Graeve Augustin Royal Vélo Sport Péruwelz-Bury DNF
DNF Denys Mathis Comité Régional Hainaut DNF
DNF Esmanne Romain SerVélo Team DNF
DNF Fayt Gauthier SerVélo Team DNF
DNF Fitzsimons Mitchel Gaverzicht Be-Okay DNF
DNF Flecheux Killian Sprint 2000 Charleroi DNF
DNF Gantois Clément SerVélo Team DNF
DNF Garzaniti Nicolas VC Ardennes DNF
DNF Ghys Ethan VC Ardennes DNF
DNF Govaerts Luca Crabbe Toitures – CC Chevigny DNF
DNF Houriez Basile Royal Cureghem Sportief VZW DNF
DNF Joye Gauthier SerVélo Team DNF
DNF Koops Thijs WV de Jonge Renner DNF
DNF Lison Sacha Royal Vélo Sport Péruwelz-Bury DNF
DNF Lopez Castellanos Ugo Royal Vélo Sport Péruwelz-Bury DNF
DNF Mari Matéo VC Ardennes DNF
DNF Merens Tuur Brain 2 Olympia Tienen DNF
DNF Michel Loris Team CEC DNF
DNF Pollaert Sven WCL Bergklimmers DNF
DNF Rademaker Frank Crabbé Toitures – CC Chevigny DNF
DNF Roussel Simon ECW Jeunesse DNF
DNF Salden Wouter TWC Maaslandster Zuid-Limburg DNF
DNF Saremans Julien Team Geo-therm Carbonbike DNF
DNF Defays Thomas Team Cycliste de Hesbaye DNF
DNF Schins Jesper TWC Maaslandster Zuid-Limburg DNF
DNF Scholten Jelke TWC Maaslandster Zuid-Limburg DNF
DNF Schreurs Sem TWC Maaslandster Zuid-Limburg DNF
DNF Thoolen Juul WCL Bergklimmers DNF
DNF Toussaint Wouter TWC Maaslandster Zuid-Limburg DNF
DNF Trindade Ethan Team Geo-therm Carbonbike DNF
DNF Van Hemelryck Mats WK Noord-West-Brabant DNF
DNF Van Renterghem Stef Onder Ons Parike DNF
DNF Vandevoort Lander Maes CT Glabbeek DNF
DNF Vanommeslaeghe Mao Team Geo Therm Carbonbike DNF
DNF Vanschoonbeek Ferre Maes CT Glabbeek DNF
DNF Zeleznik Xander Davo KZLWC DNF