1 allmann Robin Décorama team
2 Cannoot Lance Alfasun Alfacool Cycling Team
3 Cawez Raphaël VC Ardennes
4 Charlier Romain Team Geo-Therm Carbonbike
5 Chintinne Tom Sprint 2000 charleroi
6 Corman Jules VC Ardennes
7 Dallemagne Léopold Entente Cycliste de Wallonie
8 De Wulf Lucien Ser’vélo team
9 Devallée Mathéo Entente Cycliste de Wallonie
10 Dewit Maxime Team Geo-Therm Carbonbike
11 Dony Simon VC Ardennes
12 Doyen Luka Crabbé Toitures – CC Chevigny
13 Eeman Kamiel Sport en Steun Leopoldsburg
14 Frankish Jasper Sprint 2000 Charleroi
15 Gabez Dany VC Ardennes
16 Gaspard Mathéo Ser’vélo team
17 Gillet Théo Crabbé Toitures – CC Chevigny
18 Godinache Baptiste Crabbé Toitures – CC Chevigny
19 Graff William RSK Eupen
20 Heyvaert Mathias Ser’vélo team
21 Lallemand Anton VC Ardennes
22 Lejeune Aurélien Crabbé Toitures – CC Chevigny
23 Leyssen Dylan Team Kempen
24 Luiten Teis Wielerteam Waasland
25 Masuy Damien Team Geo-Therm Carbonbike
26 Milone Enzo Team Geo-Therm Carbonbike
27 Monterosso Antonio Danny Ji Cycling Team
28 Monti Jules Team Geo-Therm Carbonbike
29 Neulens Ethan Crabbé Toitures – CC Chevigny
30 Orlandi Mathis Entente Cycliste de Wallonie
31 Pignolo Ugo Team Cycliste de Hesbaye
32 Puche Nathan Danny Ji Cycling Team
33 Robin Thibaut
34 Rousseau Corentin Ser’velo Team
35 Rouvroy Guillaume Team Off Road Colnago
36 Sampermans Senne Sport en Steun Leopoldsburg
37 Scabaab William Servélo team
38 Simon Augustin Crabbé Toitures – CC Chevigny
39 Spies Diego Crabbé Toitures – CC Chevigny
40 Spies Flavie Crabbé Toitures – CC Chevigny
41 Stoffels Tom BMX Soumagne
42 Taziaux Tom Team Geo-Therm Carbonbike
43 Thiry Sacha Team Geo-Therm Carbonbike
44 Titeux Germain Sprint 2000 Charleroi
45 Valentin Antoine Entente Cycliste de Wallonie
46 Van Biene William VC Ardennes
47 Van De Perre Harry Sprint 2000 Charleroi
48 Warrant Robin Crabbé Toitures – CC Chevigny
49 Willemen Senne Crabbé Toitures – CC Chevigny
50 Wilmart Antoine Danny Ji Cycling Team
51 Vanhoudt Yoren Optimus Argenta CT