Romsée-Stavelot-Romsée

Dimanche 17 juin 2018

Romsée Stavelot Romsée

Course UCI 1.12 pour Espoirs & Elites s/c- course en ligne

Départ à 13h30 – inscriptions: romsee@romsee-stavelot-romsee.be

Classement 

Équipes

Liste provisoire des équipes inscrites pour Romsée Stavelot Romsée 

  1. Thielemans – De houwere Merchtem
  2. NaturaBlue Cycling team
  3. Kon. S.V.Kontich vzw
  4. Wielerploeg Groot Amsterdam
  5. United Cycling team
  6. Royal Antwerp Bicycle Club vzw
  7. Ago Aqua Service
  8. Royal Cyclist Pesant Club Liégeois
  9. Home Solution-Anmapa-Soenen CT
  10. Verandas Willems-Crabbe Toitures CC Chevigny
  11. Tarteletto – Isorex
  12. T.Palm Pôle Continental Wallon
  13. VP Consulting – Zannata CT
  14. Stageco – Special Paint CT
  15. Hubo Aerts Action Bike CT
  16. Blancs Gilets Brabant Wallon
  17. UC Dippach
  18. VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT
  19. Pauwels Sauzen Vastgoedservice
  20. Balen BC
  21. Young Cycling Talent Demer & Dijle
  22. Vetrapo C.T.

Engagés

Liste provisoire des coureurs inscrits pour Romsée Stavelot Romsée 

Cette section sera encore actualisée

NOM Prénom Abr. Éqpe
BERO Sean NTB
CARTER Tom NTB
COLE Brendan NTB
DECHESNE Julien NTB
HEMROULLE Johan NTB
MASSET Maxime NTB
ROELANDTS Rutger NTB
VAN LENT Kenny TDM
BERTELS Jef TDM
VAN WESEMAEL Maarten TDM
VANDYCK Niels TDM
VAN GANSSEN Sam TDM
BRUYERE Aiky TDM
ADRIAENSEN Michael TDM
HEYNS Nils KSVK
VERCAMMEN Jeroen KSVK
PEERSMAN Gerben KSVK
ROMBOUTS Bram KSVK
VAN DE MIEROOP Sam KSVK
TIMMERMANS Tim KSVK
DE VRIES Jan KSVK
MOURIS Teun WPGA
SCHRIJVER Jorgos WPGA
VAN WIJK Oscar WPGA
RUIJMGAARD Yentl WPGA
KROEZE Thimo WPGA
VELING Martijn WPGA
VAN DE WATER Max WPGA
DEVOS Gertjan UCT
DEVALKENIER Sieben UCT
LEWIS Adam UCT
SINOY Fabio UCT
TEUGELS Lennert UCT
VANBESIEN Thomas UCT
DESAIR Maarten UCT
TASSET Marvin AAS
MORTIER Julien AAS
LOY Antoine AAS
MOLLY Kenny AAS
DEBUY Anthony AAS
PALM Martin AAS
SIX Franklin AAS
DEBY Quentin RPCL
DE AMICIS Alessandro RPCL
BAURIN Antoine RPCL
DAGHUYT Gianni RPCL
BELOT Rémi RPCL
LOBET Robin RPCL
RAUSIN Tristan RPCL
WYDODGHE Jaron HSAS
VAN LYSEBETH Mathias HSAS
VAN NUFFELEN Glen HSAS
STAS Brecht HSAS
COOLEN Yves HSAS
VAN DEN BOSSCHE Angelo HSAS
SIMON Kenn HSAS
DRON Boris VWCT
CARA Rémi VWCT
VENNER Quentin VWCT
DECHAMBRE Rémy VWCT
DESMEDT Gary VWCT
HOUBBEN Adrien VWCT
DE CLERCQ Dries VWCT
VAN DE VELDE Thomas ISO
DERVAEUX Niels ISO
BONNE Jenko ISO
VAN DE KERCHKOVE Nick ISO
UYTDEWILLIGEN Ingmar ISO
MUSEEUW Stefano ISO
VANCOMPERNOLLE Kenneth ISO
CARABIN Sébastien TPA
BUNTINX Auxence TPA
DECOSTER Merlijn TPA
DELVAUX Guillaume TPA
DIDIER Antoine TPA
GALLE Tom TPA
KORNER Max Emil TPA
JOIRET Julien ZAN
GYS Jens ZAN
CORNELIS Jonas ZAN
MEEUWENS Sven ZAN
GOOSEN Wouter ZAN
HOUBEN Kristof ZAN
ROELS Laurens ZAN
CLE Brent SSP
CREFFIER Laurent SSP
DE BOEL Stijn SSP
DE PROOST Jasper SSP
DE VOS Han SSP
WILLEMS Robby SSP
WILLEMS Henny SSP
MOMBAERTS Johan BGI
HUYBERECHTS Thomas BGI
ADAM Benjamin BGI
TOUBEAU Nicolas BGI
LONAY Cédric BGI
BADA Florian BGI
SILACMENDER Daivy BGI
JACOBS Pieter HUB
OERLEMANS Tom HUB
OERLEMANS Pieter HUB
JONCKHEERE Michael HUB
SUAREZ Kevin HUB
WAELKENS Dave HUB
VANHALEWYCK Wim HUB
RIES Michel UCD
DOSTERT Sandro UCD
HEICHERSCHEICK Colin UCD
ROULLINS Gilles UCD
PETELIN Charly UCD
KEISER Félix UCD
MAX Larry UCD
DE DECKER Bjorn VDM
GOETHALS Brent VDM
DUFFELEER Joachim VDM
BEDING ??? Hans VDM
VERSTRAETEN Yori VDM
WILLEMS Pieter VDM
DOEPENDAELE Tommy VDM
BOUVRY Dieter PSV
DHAENE Brecht PSV
? Arien PSV
VANDEKERHOVE Brent PSV
ADAMS Jens PSV
DOROS Michael PSV
PEETERS Yannick PSV
MEEUS Jordi BAL
JACOBS Johan BAL
ROMBOUTS Seppe BAL
KOPECKY Thomas BAL
CAMPS Jelle BAL
VERMEERS Florian BAL
BENVOETS Michael BAL
BORMS Jorden YCT
FIERENS Wietse YCT
RIETVELT Joery YCT
SERRE Stef YCT
DE CAERLE Gino YCT

 

Partants

Liste des coureurs au départ de Romsée Stavelot Romsée 

Cette section sera actualisée au départ de la course